[Prince of Persia]

Объявление

Погода
Жара. На острове времени пасмурно
Администраторы:
Абаль
,
Время
День
Важные события:
Наша ролевая создана 2010.01.18. Гости,регистрируйтесь. Мы будем рады всем! Игровые локации будут доступны лишь после принятия
Сюжет:
Working on

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prince of Persia] » ~Принятые анкеты~ » Абаль


Абаль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя(прозвище)
Абаль
2. Возраст
24
3. Пол
ж
4. Внешность
Вот с внешностью у Абаль проблем нет. У нее стройное, гибкое тело, которое позволяет ей легко забираться на здания, пробераться сквозь различные преграды, которые кажется обычный человек не преодалеет. У девушки довольно пышные формы. Она является обладательницей ярко голубых глаз. Настолько глубоких, как синее море. Губы пышноваты, розового цвета. Обычно всегда девушка улыбается. Черты лица довольно правельные. Далее волосы, чёрного цвета. Всегда распущены, достигают талии. Только редко на каких либо праздниках она делает прическу.
5. Характер
Добрая, отзывчевая, смелая - это всё о Абаль. Ей всегда есть дело до бед других. Не пройдём мимо тех, кому нужна помощь, поэтому и долго тренеровалась быть воином. Часто спорит с советником отца, хоть и знает, что женщин редко слушают. Не боится смерти и рвётся в самую гущу опасностей.
6. Биография
Абаль дочь султана города Азад. Причем единственный ребёнок, поэтому султан её очень любит. Будучи маленькой, проводила своё время с Принцем Персии, следуя за ним как хвостик. Они росли, а Абаль влюблялась в него всё больше. Как раз во время проишествий с песками, девушки не было в Азаде. С тех пор, она не видела Принца. Принцесса начала свои тренеровки. В скором будущем, визирь захватил Вавилон. Абаль бросив всё и вся отправляется в Вавилон, надеясь найти Принца живым и помочь ему в борьбе, даже не мечтая, что он вспомнит её.
7. Навыки
мастер оружия
акробатика
танцы
пение
метание кинжалов
грамота
верховая езда
8. Оружие
лук, 2 длинных кинжала
9. Кто вы(человек, песочный монстр)
человек
10. Артефакт
Медальён. Позволяющий управлять природными явлениями и стихиями.
11. Связь с вами(никаких лс)
ася 270577483
12. Код ключ(он в правилах)
Правельно
13. Будете помогать?
да
14. Частота посещения
кд

0

2

Принимаю саму себя

0


Вы здесь » [Prince of Persia] » ~Принятые анкеты~ » Абаль