[Prince of Persia]

Объявление

Погода
Жара. На острове времени пасмурно
Администраторы:
Абаль
,
Время
День
Важные события:
Наша ролевая создана 2010.01.18. Гости,регистрируйтесь. Мы будем рады всем! Игровые локации будут доступны лишь после принятия
Сюжет:
Working on

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Prince of Persia] » ~Принятые анкеты~ » Не афроамериканец, блин, а просто тёмный! ><


Не афроамериканец, блин, а просто тёмный! ><

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя(прозвище)
Тёмный Принц
2. Возраст
Точно не известен.
3. Пол
М
4. Внешность
Тёмный принц - высокий и статный мужчина, как и его ''добрая'' половина, но есть несколько серьёзных отличий: его волосы больше похожи на дым, который тянется к небу. Кожа тёмно - серого цвета, с золотыми узорами. Глаза, в отличии от доброго Принца жёлтые, без зрачков. На лице всегда усмешка, даже если он терпит неудачу. Что касается одежды: торс он ничем не прикрывает, считая, что золотистые узоры его красят. Далее чёрные шарвары, заправлены в сапоги. На боку тёмно-алый платок.
5. Характер
Данный персонаж полная противоположенность Светлому Принцу. Он жаждет власти, и его не волнуют последствия, в то время как добрая половина бориться за жизнь своего народа. Любит ехидничать, вспомним даже момент, когда Тёмный прибывал в теле Принца лишь голосом. Как бы Принц хорошо не дрался, Тёмный всегда выдавит что - то на подобе '' Да я видел котов, которые деруться лучше''. Так же он не долюбливает Фару, всегда твердил Принцу, чтобы она не путалась под ногами. Он не откажется навредить Принцу любой ценной, и занять его место на троне. Вобщем вредный, нервный объект.
6. Биография
Тёмный Принц создание легендарных Песков времени. Пытаясь спасти Императрицу времени, Принц заражается Песками, тем самым он ''разделил'' себя на добрую и злую половину. Сначала Тёмный Принц прибывал как голос, напутствующий о правельном пути. Позже он на некоторое время сумел захвачивать контроль над телом Принца. В битве же за душу, Тёмный проиграл бой, но не совсем. Он сумел обрести физическое тело. Он скрылся вместе с Визирем, ожидая момента свергнуть того с командования песочной армией. Постепенно он собирает силы для этого.
7. Навыки
Мастер рукопашного боя, соответственно -
Акробатика
Мастер пакостей
Владение мечами на уровне
8. Оружие
Цепь, кинжал
9. Кто вы(человек, песочный монстр)
Песочный монстр
10. Артефакт
Цепь
11. Связь с вами(никаких лс)
380238693
12. Код ключ(он в правилах)
Правельно
13. Будете помогать?
Уж постараюсь Х))
14. Частота посещения
По вечерам, раз в три дня примерно))

0

2

Принят

0


Вы здесь » [Prince of Persia] » ~Принятые анкеты~ » Не афроамериканец, блин, а просто тёмный! ><